transparent_line
Ивановский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Совет депутатов

ИВАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

 

Адрес Ивановского районного Совета депутатов:

пл. Октября, 2, кабинет 204, г. Иваново Брестской области.

Ивановский районный Совет депутатов ХХУ11 созыва избран 23 марта 2014 года.

Депутаты Ивановского районного Совета депутатов ХХУ11 созыва

 

Наименование и номер округа

Ф.И.О. депутата

Место работы и

должность

Номер служебноготелефона

Ивановский - Восточный  № 1

Жук Татьяна Васильевна

Начальник РКЦ

№ 41 Полесского филиала ОАО «Белагропромбанк»

2-49-22

Ивановский -Октябрьский

№ 2

Мотолянец Михаил Павлович

Районный военный комиссар Ивановского РВК

2-12-78

Ивановский - Советский № 3

Дашкевич Ирина Анатольевна

Директор
ГУО «Средняя школа № 3 г. Иваново»

2-12-92

Ивановский -Краснопартизанский  № 4

Парфеевец Жанна Яковлевна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите Ивановского райисполкома

2-41-42

Ивановский -Центральный

№ 5

Сыса

Григорий Максимович

Начальник отдела образования, спорта и туризма Ивановского райисполкома

2-82-06

Ивановский -Фрунзенский

№ 6

Воронин Сергей Николаевич

Директор

КУМПП ЖКХ «Ивановское ЖКХ»

2-43-65

Ивановский - Западный  № 7

Конопацкий Виктор Сергеевич

Управляющий делами Ивановского райисполкома

2-49-52

Ивановский -Ленинский № 8

Ильющенков Юрий Алексеевич

Главврач учреждения здравоохранения «Ивановская ЦРБ»

2-58-49

Ивановский - Молодогвардейский № 9

Шкабара Сергей Васильевич

Главный бухгалтер

ЧПТУП «Альфард»

+375445481258

Ивановский - Интернациональный № 10

Сидорцева Людмила Антоньевна

Председатель Ивановского районного объединения профсоюзов

9-12-85

Ивановский - Гагаринский

№ 11

Кучер Игорь Анатольевич

Директор

ООО «Евросиликат»

2-20-53

Бродницкий

№ 12

Симончик Николай Адамович

Директор филиала  «Бродницкий спиртзавод» ОАО «Брестский ликероводочный завод «Белалко»»

30-2-72

Яечковичский

№ 13

Федорук Сергей Викторович

Директор

ЧПТУП «Альфард»

80296625274

Горбахский № 14

Кацко Михаил Антонович

Председатель

СПК «Горбаха-Агро»

57-2-32

Снитовский

№ 15

Глинник Анатолий Алексеевич

Председатель

СПК «Снитово-Агро»

38-232

Молодовский

№ 16

Халько Степан Петрович

Директор ЧУП «Молодово- Агро»

44-2-32

Достоевский

№ 17

Федюкович Иван Васильевич

менеджер

КФК «Финюрид»

80296624082

Ляховичский

№ 19

Ваврук Константин Михайлович

Председатель Ивановского районного Совета депутатов

2-40-21

Дружиловичский № 20

Волынец Александр Иванович

Директор ОАО «Дружиловичи»

43-2-32

Мотольский –Ленинский № 21

Марзан Валентина Михайловна

Заведующий Мотольской больницей сестринского ухода

58-5-94

Мотольский -Калининский

№ 22

Стасевич Николай Федорович

Директор ЧТПУП «Аникс Саниа»

58-3-83

Мотольский –Заозерский  № 23

 

Каштальян Вячеслав Николаевич

Директор ОАО «Агро-Мотоль»

58-4-32

Тышковичский № 24

Гетманчук Василий Константинович

Начальник филиала Ивановское ДРСУ № 139 КУП «Брестоблдорстрой»

2-59-58

Мохровский

№ 25

Зайцев Вячеслав Георгиевич

Главврач филиала «Санаторий «Алеся» ОАО «СКО «Брестагроздравница»

31-4-21

Одрижинский

№ 25

Климук Владимир Николаевич

Председатель Одрижинского сельского Совета депутатов

55-2-35

Опольский № 27

Добродей Петр Владимирович

Первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Ивановского райисполкома

 

2-14-01

Рудский № 28

Крейдич Анатолий Николаевич

Председатель Брестского областного отделения Союза писателей Беларуси

80339040363

Крытышинский № 29

Игнатчук Владимир Васильевич

Директор филиала  «Ивановский райтопсбыт» БОУП «Управление ЖКХ»

2-47-91

Сочивковский

№ 30

Горбачик Иван Лукич

Директор ОАО «Бакуново»

40-2-32

 

Телефон для справок: (8-01652) 2-16-41, Ивановский районный Совет депутатов,

пл. Октября. 2, кабинет 204.

 

 

Состав президиума

Ивановского районного Совета депутатов

 

Председатель – Ваврук Константин Михайлович (тел. 2-40-21);

Заместитель председателя – Конопацкий Виктор Сергеевич, председатель постоянной комиссии по вопросам работы Советов депутатов, развитию управления и самоуправления (тел. 2-49-52);

Воронин Сергей Николаевич – председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета, экономики и сферы производства (тел. 2-43-65);

Глинник Анатолий Алексеевич – председатель постоянной комиссии по аграрным вопросам, продовольствию и экологии (тел. 38-2-32);

Жук Татьяна Васильевна – секретарь постоянной комиссии по аграрным вопросам, продовольствию и экологии (тел. 2-49-22);

Крейдич Анатолий Николаевич – член постоянной комиссии по вопросам работы Советов депутатов, развитию управления и самоуправления (тел.2-48-35);

Парфеевец Жанна Яковлевна – секретарь постоянной комиссии по вопросам социально-культурной сферы, социальной защиты граждан и делам молодежи (тел. 2-41-42);

Сыса Григорий Максимович – председатель постоянной комиссии по вопросам социально-культурной сферы, социальной защиты граждан и делам молодежи (тел. 2-82-06).

 

Постоянные комиссии

Ивановского районного Совета депутатов:

Постоянная комиссия по вопросам бюджета, экономики и сферы производства:

Воронин Сергей Николаевич – председатель комиссии, тел. 2-43-65;

Горбачик Иван Лукич – заместитель председателя комиссии, тел. 40-2-32;

Дашкевич Ирина Анатольевна – секретарь комиссии, тел. 2-12-92.

Члены комиссии:

Климук Владимир Николаевич

Кучер Игорь Анатольевич

Федюкович Иван Васильевич

Шкабара Сергей Васильевич

 

Постоянная комиссия по аграрным вопросам, продовольствию и экологии:

Глинник Анатолий Алексеевич -  председатель комиссии, тел. 38-2-32);

Каштальян Вячеслав Николаевич – заместитель председателя комиссии,    тел. 58-0-32;

Жук Татьяна Васильевна – секретарь комиссии, тел. 2-49-22.

Члены комиссии:

Волынец Александр Иванович

Кацко Михаил Антонович

Федорук Сергей Викторович

Халько Степан Петрович

 

Постоянная комиссия по вопросам социально – культурной сферы, социальной защиты граждан и делам молодежи:

Сыса Григорий Максимович – председатель комиссии, тел.  2-82-06;

Сидорцева Людмила Антоньевна – заместитель председателя комиссии, тел. 9-12-85;

Парфеевец Жанна Яковлевна – секретарь комиссии, тел. 2-41-42.

Члены комиссии:

Гетманчук Василий Константинович

Зайцев Вячеслав Георгиевич

Ильющенков Юрий Алексеевич

Симончик Николай Адамович

 

Постоянная комиссия по вопросам работы Советов депутатов, развитию управления и самоуправления:

Конопацкий Виктор Сергеевич, председатель комиссии (тел. 2-49-52);

Игнатчук Владимир Васильевич – заместитель председателя комиссии, тел. 2-47-91;

Марзан Валентина Михайловна -  секретарь комиссии, тел.58-5-94.

Члены комиссии:

Добродей Петр Владимирович

Крейдич Анатолий Николаевич

Мотолянец Михаил Павлович

Стасевич Николай Федорович

 

Избирательные округа:

Ивановский - Восточный избирательный округ № 1

границы:

улицы: Лесная, Николая Кольчака, Михаила Шило, Дмитрия Гуляева, Пинская, Восточная, Максима Танка, Мелиоративная, Чкалова, Макаренко, Строителей, Советская (кроме дома номер 38 по ул. Советской) от начала до пересечения с ул. Карла Маркса и дом номер 33 по ул. Советской включительно, дома номер 33, 35 по ул. Карла Маркса в г. Иваново;

переулки: Макаренко, Строителей, Чкалова в г. Иваново.

 

Ивановский - Октябрьский избирательный округ № 2

границы:

улицы: Крупской, Наполеона Орды, Франциска Скорины, Максима Богдановича, дом номер 40 по ул. Советской в г. Иваново;

переулок 50 лет Октября в г. Иваново.

 

Ивановский - Советский избирательный округ  № 3

границы:

улицы: Советская от  ул. Карла Маркса до пл. Октября (кроме жилого дома номер 40) и дом номер 38 по ул. Советской, ул. Карла Маркса от  начала до пересечения с ул. Советской и жилые дома номер 34,36 по ул. Карла Маркса включительно в г. Иваново.

 

Ивановский - Краснопартизанский избирательный  округ № 4

границы:

улицы: Красных Партизан, Богушевича, Лизы Чайкиной,  Матросова, Заслонова, Каштановая-Островок, Магистральная, Куйбышева, Шамякина, Некрасова, Пушкина, Кулича, Романова, Кунькова, Барского, Макаревича,  Янки Купалы, Северная в г. Иваново;

переулки: Матросова, Лизы Чайкиной, Шамякина, Некрасова, Пушкина, Макаревича,  Магистральный, Куйбышева,  Сиреневый в г. Иваново.

 

Ивановский - Центральный избирательный округ № 5

границы:

улицы: 50 лет Октября, пл. Октября, ул. Советская от пл. Октября до реки Саморовки, Пионерская, Первомайская, 17 Сентября, Ленина от начала до улицы Кирова, Кооперативная в г. Иваново;

переулки: Первомайский,17 Сентября, Советский в г. Иваново.

 

Ивановский - Фрунзенский избирательный округ № 6

границы:

улицы: Мележа, Вишневая,  Чырвоная, Трудовая, Луговая, Лермонтова, Максима Горького, Якуба Коласа, Буденного, Фрунзе,  Герасимова,  Набережная,   Мирная, Урицкого, Дзержинского, Гастелло в г. Иваново;

переулки: Красных Партизан, Набережный, Якуба Коласа, Максима Горького,  Гастелло, Мележа, Луговой 1-й, Луговой 2-й, Вишневый, Лермонтова в г. Иваново.

 

Ивановский - Западный избирательный округ № 7

границы:

улицы: Полесская, Свердлова, Школьная, Каштановая, Заводская, Народная, Климука, Спортивная, Зелёная, Западная, Брестская,  Молодогвардейская от начала до ул. Комсомольской, Мицкевича, Советская от реки Саморовки до конца улицы, Юбилейная, Ружовая, Загородная в г. Иваново;

переулки: Климука, Каштановый, Школьный, Полесский, Свердлова, Мицкевича, Брестский, Спортивный,  Технический, Заводской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Западные в г. Иваново.

 

Ивановский - Ленинский избирательный округ № 8

границы:

улицы:  Карбышева, Кирова от ул. Карбышева до ул. Ленина, Ленина от улицы Кирова до ее завершения,  Поливко в г. Иваново.

 

Ивановский - Молодогвардейский избирательный округ № 9

границы:

улицы: Комсомольская,  Шевченко, Веры Хоружей, Калинина, Молодогвардейская (от улицы Комсомольской до конца), Достоевского, Космонавтов, Парковая, Калиновского в г. Иваново;

переулки: Молодогвардейский, Достоевского, Парковый, Калиновского, Комсомольский, Шевченко, 2-й Шевченко в г. Иваново.

 

Ивановский - Интернациональный избирательный округ № 10

границы:

улицы: Карла Маркса от пересечения с  ул. Советской до улицы Комарова, кроме жилых домов номер 33, 34, 35, 36 по ул. Карла Маркса, Интернациональная, Фруктовая, Новая, Кирова от ул. Ленина до ул. Карла Маркса,  Островского, Маяковского, 8 Марта в г. Иваново;

переулки: Интернациональный, Ленина в г. Иваново.

 

Ивановский - Гагаринский избирательный округ № 11

границы:

улицы:  Комарова, Карла Маркса от пересечения с ул. Комарова до конца, Гагарина, Полевая, Молодежная, Чапаева,  Вокзальная, Садовая, Солнечная, Тихая, Дачная, Южная, Железнодорожная, Зои Космодемьянской, Проселочная в г. Иваново;

переулки: Комарова, Карла Маркса, Садовый, Молодежный, Полевой, Гагарина,  Промышленный, Зои Космодемьянской,   Солнечный в г. Иваново.

 

Бродницкий избирательный округ № 12

границы: агрогородок Бродница,  деревни Петровичи, Юхновичи, Евлаши, Якша, Суловы, Оброво, Кацки, Рыловичи.

 

Яечковичский избирательный округ  № 13

границы: агрогородок Яечковичи,  деревни Людиновичи, Потаповичи.

 

Горбахский  избирательный округ № 14

границы: агрогородок Горбаха, деревни Завоятин, Климентиново, Глинно, Журавок, Овзичи, Залядынье, Смольники, Стромец.

 

Снитовский избирательный  округ  № 15

границы: агрогородок Снитово, деревни Вороцевичи, Трудовая.

 

Молодовский избирательный  округ № 16

границы: агрогородок  Молодово, деревни Осовница, Бусса, Песчанка.

 

Достоевский избирательный округ № 17

границы: агрогородок Достоево,  деревни Полкотичи,  Каролин, Отолчицы, Кротово, Новоселки, Вилы,  Вулька-Достоевская, Застружье, Зарудье, Лысуха, Красиевка.

 

Лясковичский избирательный округ № 18

границы: деревня Лясковичи.

 

Ляховичский избирательный округ № 19

границы: деревни  Ляховичи, Новолучки, Боровая, Горовата, Огово, Верхустье, Щекотск.

 

Дружиловичский  избирательный округ № 20

границы: агрогородок Дружиловичи, деревни Замошье, Калилы, Трилиски, Вартыцк, Лучки, Святополка, Упирово.

 

Мотольский - Ленинский избирательный округ № 21

границы:

улицы: 17 сентября, Комсомольская, Ольги Мироновой, Речная, Садовая,  Советская, жилые дома номер 74, 74А,  75, 76, 78, 80, 82 - 98 по ул. Калинина, жилые дома номер 1 - 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52Б, 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72 по ул. Кирова, жилые дома номер 6 - 129 по ул. Ленина, жилые дома номер 2 - 6 по ул. Юбилейной  в агрогородке Мотоль;

переулки: Колхозный, Комсомольский, Лесной-2, Новый, Ольховый, Песчаный, Родниковый (жилые дома нечетной нумерации), Советский, Цветочный, Ясельда, жилые дома номер 12, 14, 16, 18 - 28
по пер. Школьному в агрогородке Мотоль.

 

Мотольский - Калининский избирательный округ № 22

границы:

улицы Дзержинского, Партизанская, Полевая, Солнечная,  Пионерская, жилые дома номер 5 - 62, 63/1, 64, 66 по ул. Ворошилова, жилые дома  номер 1 - 17 по улице Горького,  жилые дома номер 2 - 73, 75, 77, 79, 81 по ул. Калинина, жилые дома номер 41, 43, 45, 57, 59, 63, 63А, 65, 67, 73 - 102 по ул. Кирова, жилые дома  номер 2 - 5 по улице Ленина,  жилые дома номер 6 - 58 по улице Набережной, жилые дома номер 8, 10 -12, 14, 16, 18, 20, 22 - 27, 29 - 66, 68А по ул. Юбилейной, жилые дома номер 38, 40, 42, 44, 46, 48, 54 по ул. Южной  в агрогородке Мотоль.

переулки: Банный,  Ветковский, Западный, Набережный, Озерный, Охотничий, Пионерский, Рыбацкий, Солнечный, Южный, Родниковый (дома четной нумерации), жилые дома номер 1 - 11, 13, 17
по пер. Школьному в агрогородке Мотоль.

площадь Ленина в агрогородке Мотоль.

 

Мотольский - Заозерский   избирательный округ № 23

границы:

улицы Братьев Миховичей, Вишневая, Володарского, Дедовичская, Заозерская, Заречная, Климука, Луговая,  Молодежная, Энергетиков,  Трансформаторная, жилые дома номер 63А, 65, 67 - 127 по улице Ворошилова, жилые дома номер 18 - 83 по улице Горького, жилые дома номер 2 - 4 по улице Набережной, жилые дома номер 70 - 104, 104А по
ул. Юбилейной, жилые дома номер 1, 3, 5, 6, 8, 10 - 13, 15, 21, 22, 24, 26, 32, 34 по ул. Южной в агрогородке Мотоль.

переулки: Апрельский, Лесной-1, Майский, Мирный, Ручьевой, Северный, Юбилейный в агрогородке Мотоль.

 

Тышковичский избирательный округ № 24

границы:  агрогородок Тышковичи.

 

Мохровский  избирательный округ № 25

границы: деревни  Мохро, Хомичево, Вулька, Завышье, Красное, Колено.

 

Одрижинский избирательный  округ № 26

границы: агрогородок Одрижин, деревни  Баландичи, Корсынь, Опадыще, Падыще, Вивнево, Власовцы.

 

Опольский  избирательный округ № 27

границы: агрогородок Ополь, деревни Лядовичи, Тулятичи, Новинка, Псыщево.

 

Рудский избирательный  округ  № 28

границы: агрогородок Рудск, деревни Сухое, Переруб,  Пешково, Рудковка, Франополь, Кужеличин, Конотоп.

 

Крытышинский  избирательный округ № 29

границы: агрогородок Крытышин,  деревни Зарудье, Загута, Морозы, Гневчицы,  Бошня,  Рагодощь, Радовня.

 

Сочивковский избирательный округ  № 30

границы: агрогородок Сочивки, деревни Сычево, Новые Кленки, Старые Кленки, Стрельно, Клещи, Староселье,  Куляки, Березляны, Кривица.

 

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Дрогичинского и Ивановского районов:

Амбражейчик Виктор Георгиевич – директор государственного лесохозяйственного учреждения «Дрогичинский лесхоз», тел. в г. Дрогичине (8-01644) 3-64-20.

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Днепро-Бугскому избирательному округу №  10:

Дорогокупец Юрий Иванович, председатель постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству, тел. в г. Минске (8-017) 2-22-67-01.

Депутат Брестского областного Совета депутатов по Ивановскому избирательному округу №  31:

Пацовский Иван Иванович, заместитель председателя Брестского областного Совета депутатов, начальник Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Брестской области, тел. в г. Бресте (8-0162) 27-48-01.

Депутат Брестского областного Совета депутатов по Мотольскому избирательному округу №  32:

Шиколай Николай Степанович, директор ПК «Мотоль», тел. (8-01652) 59-5-95.

 

График
приёма граждан и юридических лиц депутатами Ивановского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Ф.И.О. депутата,

название и номер

избирательного округа

Должность

 

 

Место приема

Дни приёма

Время приёма

1. Жук Татьяна Васильевна

Ивановский-Восточный избирательный

округ № 1

Начальник РКЦ

№ 41 Полесского филиала ОАО «Белагропромбанк

кабинет начальника РКЦ

№ 41 Полесского филиала ОАО «Белагропромбанк

первый вторник месяца

10.00-13.00

 

2. Мотолянец Михаил Павлович

Ивановский - Октябрьский

избирательный

округ № 2

районный военный комиссар Ивановского районного военного комиссариата

 

кабинет районного военного комиссара

второй вторник месяца

15.00-18.00

3. Дашкевич Ирина Анатольевна

Ивановский - Советский

избирательный

округ № 3

директор ГУО «Средняя школа № 3 г. Иваново»

 

кабинет директора  ГУО «Средняя школа № 3 г. Иваново»

 

третий четверг месяца

15.00-18.00

4. Парфеевец Жанна Яковлевна

Ивановский-

Краснопартизанский

избирательный

округ № 4

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

 

кабинет начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

 

первая среда месяца

15.00-18.00

5. Сыса Григорий Максимович

Ивановский - Центральный

избирательный

округ № 5

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

 

 

кабинет начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома

 

 

первая среда месяца

14.00-17.00

6. Воронин Сергей Николаевич

Ивановский-Фрунзенский

избирательный

округ № 6

директор

КУМПП ЖКХ «Ивановское ЖКХ»

 

кабинет директора

КУМПП ЖКХ «Ивановское ЖКХ»

 

второй вторник месяца

15.00-18.00

7. Конопацкий Виктор Сергеевич

Ивановский-Западный

избирательный

округ № 7

управляющий делами Ивановского райисполкома

 

кабинет управляющего делами райисполкома

второй вторник месяца

14.00-17.00

8. Ильющенков

Юрий Алексеевич

Ивановский - Ленинский

избирательный

округ  № 8

главный врач УЗ «Ивановская ЦРБ»

2 58 49

кабинет главного врача

УЗ «Ивановская ЦРБ»

третий вторник месяца

14.00-17.00

 

9. Шкабара Сергей Васильевич

Молодогвардейский

избирательный

округ № 9

главный бухгалтер

ЧПТУП «Альфард»

кабинет директора ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново»

третья среда месяца

15.00-18.00

10. Сидорцева Людмила Антоньевна

Ивановский - Интернациональный

избирательный

округ № 10

 

председатель Ивановского районного объединения профсоюзов

кабинет председателя Ивановского районного объединения профсоюзов

третья среда месяца

14.00-17.00

11. Кучер Игорь Анатольевич

Ивановский-Гагаринский

избирательный

округ № 11

директор ООО

«Евросиликат»

 

кабинет директора

ООО «Евросиликат»

первый

понедельник месяца

15.00-18.00

12. Симончик Николай Адамович

Бродницкий избирательный округ № 12

директор филиала  «Бродницкий спиртзавод» ОАО «Брестский ликероводочный завод «Белалко»»

кабинет директора филиала  «Бродницкий спиртзавод» ОАО «Брестский ликероводочный завод «Белалко»»

 

третья среда

месяца

9.00-12.00

 

13. Федорук Сергей Викторович

Яечковичский избирательный

округ № 13

 

 

директор ЧПТУП «Альфард»

 

 

дом культуры, кабинет директора

 

второй вторник месяца

10.00-13.00

 

 

14. Кацко Михаил Антонович

Горбахский избирательный округ № 14

 

 

председатель СПК «Горбаха-Агро»,

 

 

 

кабинет председателя СПК

«Горбаха-Агро»

 

 

вторая пятница месяца

9.00-12.00

 

 

15. Глинник

Анатолий Алексеевич

Снитовский избирательный

округ № 15

председатель СПК

«Снитово-Агро»

 

кабинет председателя СПК

«Снитово-Агро»

первая среда

месяца

10.00-13-00

 

16. Халько

Степан Петрович

Молодовский

избирательный

округ № 16

директор ЧУП

«Молодово-Агро »

 

кабинет директора ЧУП «Молодово-Агро»

 

первый

понедельник

месяца

15.00 – 17.00

 

 

17. Федюкович Иван Васильевич

Достоевский избирательный

округ  № 17

 

 

менеджер

КФК «Финюрид»

сельский Совет депутатов, кабинет председателя

первая пятница месяца

 

 

 

13.00-16.00

 

 

19. Ваврук

Константин Михайлович

Ляховичский избирательный

округ № 19

председатель районного Совета депутатов

 

ГУО «Ляховичская средняя школа-детский сад», кабинет директора

 

вторая пятница месяца

9.00-12.00

 

20. Волынец Александр Иванович

Дружиловичский

избирательный

округ № 20

директор ОАО «Дружиловичи»

 

административное здание ОАО «Дружиловичи», кабинет директора

 

второй четверг месяца

 

9.00-12.00

 

 

 

21. Марзан Валентина Михайловна

Мотольский-Ленинский

избирательный

округ № 21

заведующий Мотольской больницей сестринского ухода

 

Мотольская  больница сестринского ухода, кабинет заведующего

третий четверг месяца

15.00-18.00

22. Стасевич Николай Федорович

Мотольский-Калининский

избирательный

округ № 22

директор ЧПТУП

«Аникс Саниа»

 

ГУО « Мотольская средняя школа-сад», кабинет директора

третий вторник месяца

 

14.00-17.00

 

 

23.Каштальян

Вячеслав Николаевич

Мотольский-Заозерский

избирательный

округ № 23

директор ОАО

« Агро -Мотоль»

 

кабинет директора ОАО «Агро-Мотоль»

второй

понедельник

месяца

15.00-18.00

24. Гетманчук Василий Константинович

Тышковичский

избирательный

округ № 24

начальник филиала  Ивановского

ДРСУ № 139

КУП «Брестоблдорстрой»

 

 

кабинет директора ГУО «Тышковичская СШ»

первый четверг месяца

14.00-17.00

25. Зайцев Вячеслав Георгиевич

Мохровский

избирательный

округ № 25

главный врач филиала «Санаторий «Алеся» ОАО «Санаторно-курортной организации «Брестагроздравница»

 

сельский Совет депутатов, кабинет председателя

 

 

второй четверг месяца

9.00 – 12.00

 

 

 

26. Климук Владимир Николаевич

Одрижинский

избирательный

округ № 26

 

 

председатель Одрижинского сельского Совета депутатов

 

 

 

 

 

 

сельский Совет депутатов, кабинет председателя

 

 

 

первый четверг месяца

 

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

27 .Добродей Петр Владимирович

Опольский

избирательный

округ № 27

 

 

первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

 

 

сельский Совет депутатов, кабинет председателя

 

 

первая пятница месяца

 

14.00 – 17.00

 

28. Крейдич Анатолий Николаевич

Рудский избирательный

округ № 28

председатель Брестского областного отделения Союза писателей Беларуси

сельский Совет депутатов, кабинет председателя

 

 

третий четверг месяца

9.00-12.00

 

 

 

29. Игнатчук Владимир Васильевич

Крытышинский

избирательный

округ № 29

 

 

директор филиала «Ивановский райтопсбыт»

 

 

административное здание дирекции ОАО «Машеровский», кабинет директора

 

 

вторая среда

месяца

9.00-12.00

 

30. Горбачик

Иван Лукич

Сочивковский

избирательный

округ № 30

 

 

директор ОАО

«Бакуново»

 

 

 

кабинет председателя СПК «Бакуново»

 

первая пятница месяца

 

10.00-13.00

 

 

Примечание: Ивановский районный Совет депутатов информирует, что прием граждан по личным вопросам депутатами районного Совета депутатов ведется и по месту жительства избирателей по предварительной договоренности о дате, времени и месте проведения встречи. Фамилия, имя и отчество Вашего депутата, контактные телефоны размещены на сайте районного исполнительного комитета.

В случае необходимости подробную информацию Вы можете получить по тел. 2-16-41 в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Ивановский районный
исполнительный комитет
225793, г.Иваново, пл.Октября, 2,
e-mail: ivanrik@brest-region.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Ивановский районный
исполнительный комитет
225793, г.Иваново, пл.Октября, 2,
e-mail: ivanrik@brest-region.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский