Версия для слабовидящих transparent_line
Ивановский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Совет по развитию предпринимательства

Положение о совете


Состав совета

Юруть

Татьяна Владимировна

- заместитель председателя Ивановского  районного исполнительного комитета, председатель Совета

Члены Совета:


Басич

Николай Николаевич

- председатель совета индивидуальных предпринимателей рынка «Альфард - плюс» частного унитарного предприятия «Альфард- плюс» (по согласованию)

Бонько

Вячеслав Васильевич

- директор общества с ограниченной ответственностью «БонСЛАВтрейд»
(по согласованию)

Бушкевич

Владимир Федорович

- директор общества с ограниченной ответственностью «Мотольские окна»,
(по согласованию)

Котковец

Татьяна Николаевна

- глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Находка Полесья» (по согласованию)

Кучер

Игорь Анатольевич

- директор общества с ограниченной ответственностью «Евросиликат»
(по согласованию)

Стасевич

Николай Федорович

- директор частного торгово-производственного унитарного предприятия «Аникс Саниа»
(по согласованию)

Токарчук

Дмитрий Анатольевич

- директор центра банковских услуг № 112 ОАО «АСБ Беларусбанк»(по согласованию)

Устымчук

Николай Николаевич

- глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Устымчука Николая Николаевича»
(по согласованию)

Федорук

Сергей Викторович

- директор частного производственного торгового унитарного предприятия «Альфард» (по согласованию)

Шиколай

Николай Степанович

- председатель производственного кооператива «Мотоль» (по согласованию)

Шевчук

Николай Андреевич

- директор частного торгово- производственного унитарного предприятия «Автобазис»
(по согласованию)

Чешун

Павел Викторович

- директор открытого акционерного общества «Мекосан» (по согласованию)

Контактная информация: обеспечение деятельности Совета осуществляется отделом экономики Ивановского райисполкома (225793, г. Иваново, пл. Октября, 2).

Контактные телефоны в отделе экономики Ивановского райисполкома: +3751652  2-15-75, 2-16-90.




Протоколы

Протокол 1 (PDF.документ)

Протокол 2 (PDF.документ)

Протокол 3 (PDF.документ)

Протокол 4 (PDF.документ)

Протокол 5 (PDF.документ)

Протокол 6 (PDF.документ)

Протокол 7 (PDF.документ)

Протоколы за 2020 год

Протокол 1 от 12.03.2020 (PDF.документ)

Протокол 2 от 09.04.2020 (PDF.документ)

Протокол 3 от 21.04.2020 (PDF.документ)

Протокол 4 от 26.05.2020 (PDF.документ)

Протокол 5  от 28.05.2020 (PDF.документ)

Протокол 6 от 10.06.2020 (PDF.документ)

Протокол 7 (PDF.документ)

Протокол 8 (PDF.документ)


Протоколы за 2021 год

Протокол 1 от 12.03.2020 (PDF.документ)

Протокол 2 от 09.04.2020 (PDF.документ)

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Ивановский районный
исполнительный комитет
225793, г.Иваново, пл.Октября, 2,
e-mail: ivanrik@brest-region.gov.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01652-2-80-01 (приемная)
8-01652-2-80-15 (факс)
8-01652-2-80-19 (пост охраны)

Іванаўскі раённы выканаўчы камітэт
225793, г.Іванава, пл.Кастрычніка, 2,
e-mail: ivanrik@brest-region.gov.by
Рэжым работы: з 8.00 да 17.00,
абед з 13.00 да 14.00,
выхадныя дні: субота, нядзеля
8-01652-2-80-01 (прыёмная)
8-01652-2-80-15 (факс)
8-01652-2-80-19 (пост аховы)
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Ивановский районный
исполнительный комитет
225793, г.Иваново, пл.Октября, 2,
e-mail: ivanrik@brest-region.gov.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский