Ивановский районный исполнительный комитет

Ивановский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ГРАНИЦ СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ МОТОЛЬСКОГО И ЛЯСКОВИЧСКОГО СЕЛЬСОВЕТОВ

13/01/2023 08:52

 

«В соответствии с Законом Республики Беларусь от 5 мая 1998 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь» и с Положением о порядке учета мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь», Ивановским районным исполнительным комитетом путем опубликования извещения в средствах массовой информации и его размещения в глобальной сети Интернет осуществлено выяснение мнений граждан по изменению границ аг. Дружиловичи, дер. Замошье, дер. Калилы Лясковичского сельсовета,  аг. Тышковичи Мотольского сельсовета.

В течение одного месяца с даты опубликования извещения в средствах массовой информации и его размещения в глобальной компьютерной сети Интернет мнений граждан, а также выводов о наличии или об отсутствии необходимости корректировки предложения по вопросам административно-территориального устройства либо о нецелесообразности реализации вышеуказанного предложения не поступало.

Справка составлена для принятия решения об изменении границ указанных сельских населенных пунктов Ивановского района с оформлением материалов об изменении границ сельских населенных пунктов.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки