Ивановский районный исполнительный комитет

Ивановский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

ПРОТОКОЛ общественных обсуждений отчета об ОВОС планируемой деятельности по объекту «Строительство и эксплуатация первой в Польше атомной электростанции электрической мощностью до 3 750 МВтэ

02/03/2023 09:30

 ПРОТОКОЛ

общественных обсуждений отчета об ОВОС планируемой деятельности по объекту «Строительство и эксплуатация первой в Польше атомной электростанции электрической мощностью до 3 750 МВтэ на территории гмин: Хочево или Гневино и Крокова в Поморском воеводстве»

наименование объекта проектирования

Процедура проведения общественных обсуждений проводилась:

с 26 января 2023 г. по 27 февраля 2023 г.

Информация о проведении общественных обсуждений отчета об ОВОС

публиковалась (размещалась):

-        в электронном виде - на сайте Ивановского районного исполнительного комитета http://ivanovo.brest-region.gov.by/ru/2016-03-23-11-30-32-1030-ru/view/uvedomlenie-o-planiruemoj-dejatelnosti-stroitelstvo-i-ekspluatatsija-pervoj-v-polshe-atomnoj-2000003282с 25.01.2023 г.

наименование печатного периодического издания, номер идете публикации, адрес ресурса сети Интернет, ссылке на публикацию, дата выхода информации

В установленные законодательством сроки предложения от общественности о времени и месте проведения собрания по обсуждению отчета об ОВОС поступали: не поступали.

наименование местного исполнительного и распорядительного органа, номер, дата регистрации письма

*Информация о проведении собрания по обсуждению отчета об ОВОС публиковалась (размещалась): не публиковалась.

наименование печатного периодического издания, номер, дета публикации, адрес ресурса сети Интернет, ссылка на публикацию, дата выхода информации

*Собрание по обсуждению отчета об ОВОС проводилось:  не проводилось.

дата, время, место проведения

*Для участия в собрании зарегистрировалось:_______ -_______ .

количество человек

Сведения   о    поступлении    обращений   общественности    в    период общественных обсуждений: в период с 26 января 2023 г. по 27 февраля 2023 г.  обращений от общественности не поступало.

Выводы и предложения комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений: Общественные обсуждения считать состоявшимися.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки