Ивановский районный исполнительный комитет

Ивановский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Обращения граждан и юридических лиц // ГРАФИК личного приема граждан и представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Ивановского райисполкома

ГРАФИК личного приема граждан и представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Ивановского райисполкома

ГРАФИК

личного приема граждан и представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Ивановского райисполкома

№ п/п

Наименование структурного подразделения райисполкома

Фамилия, имя, отчество

(номер кабинета)

Дата и время осуществления приема

1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию

БЕЗСИЛКО

Виктор Иванович

каб. 315 (3 этаж)

1, 3 пятница месяца

с 8.00 до 13.00

тел. 8 (01652) 2 09 85

2

Управление по труду, занятости и социальной защите

ПАРФЕЕВЕЦ

Жанна Яковлевна

каб. 123а(1 этаж)

Каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 50

3

Отдел по образованию

ПАРХОМЧУК

Татьяна Валерьяновна
каб. 324 (3 этаж)

2, 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

тел. 8 (01652) 2 13 45

4

Отдел культуры

БОРОДИНЧИК

Валентина Андреевна

каб. 409 (4 этаж)

Каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 81

5

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

ПАНЬКО

Андрей Юрьевич

ул. Пионерская, 1 (1 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 12 25

6

Финансовый отдел

БАТЮШКО

Геннадий Иванович

каб. 219 (2 этаж)

Каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 75

7

Отдел экономики

БАЛЮК

Тамара Николаевна

каб. 304 (3 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 11

8

Отдел записи актов гражданского состояния

НОВИК

Татьяна Васильевна

ул. Ленина, д. 2, каб. 2

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 49

9

Отдел организационно-кадровой работы

КУХАРЧУК

Александр Анатольевич

каб. 202 (2 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 09

10

Отдел землеустройства

БЫЧИК

Валентина Ивановна

каб. 105 (1 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 12

11

Отдел идеологической работы и по делам молодежи

КЛИМОВИЧ

Галина Сергеевна

каб. 203 (2 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 62

12

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

КРЕЙДИЧ

Ольга Михайловна

каб. 209 (2 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 10

13

Юридический сектор

ХАЧАТРЯН

Анна Сааковна

каб. 210 (2 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 13

 

ГРАФІК

прыему грамадзян і прадстаўнікоў юрыдычных асоб кіраўнікамі структурных падраздзяленняў     Іванаўскага райвыканкама на 2023 год

№ п/п

Структурнае падраздзяленне райвыканкама

Прозвішча, імя, імя па бацьку, пасада

(нумар кабінета)

Дні і час прыему,

нумар тэлефона

1

Упраўленне па сельскай гаспадарцы і харчаванні

БЯЗСІЛКА

Віктар Іванавіч,

першы намеснік старшыні райвыканкама-начальнік упраўлення па сельскай гаспадарцы і харчаванні

каб. 315 (3 паверх)

1, 3 пятніца месяца

з 8.00 да 13.00

тэл. 8(01652) 2 09 85

2

Упраўленне па працы, занятасці і сацыяльнай абароне

ПАРФЕЯВЕЦ

Жанна Якаўлеўна,

начальнік

каб. 123а(1 паверх)

Кожная серада месяца

з 8.00 да 13.00

з 16.00 да 17.00

тэл. 8 (01652) 2 80 50

3

Аддзел па адукацыі

ПАРХАМЧУК

Таццяна Валер`янаўна, начальнік
каб. 324 (3 паверх)

2, 4-я серада месяца

з 8.00 да 13.00

тэл. 8 (01652) 2 13 45

4

Аддзел культуры

БАРАДЗІНЧЫК

Валянціна Андрэеўна, начальнік

каб. 409 (4 паверх)

Кожная серада месяца

з 8.00 да 13.00

з 16.00 да 17.00

тэл. 8 (01652) 2 80 81

5

Аддзел архітэктуры, будаўніцтва і жыллева-камунальнай гаспадаркі

ПАНЬКО

Андрэй Юр`евіч,

начальнік

вул. Піянерская, 1 (1 паверх)

1, 3-я серада месяца

з 8.00 да 13.00

з 16.00 да 17.00

тэл. 8 (01652) 2 12 25

6

Фінансавы аддзел

БАЦЮШКА

Генадзь Іванавіч,

начальнік

каб. 219 (2 паверх)

Кожная серада месяца

з 8.00 да 13.00

з 14.00 да 17.00

тэл. 8 (01652) 2 80 75

7

Аддзел эканомікі

БАЛЮК

Тамара Мікалаеўна, начальнік

каб. 304 (3 паверх)

1, 3-я серада месяца

з 8.00 да 13.00

з 16.00 да 17.00

тэл. 8 (01652) 2 80 11

8

Аддзел запісу актаў грамадзянскага стану

НОВІК

Таццяна Васільеўна, начальнік

вул. Леніна, 2, каб. 2

1, 3-я серада месяца

з 8.00 да 13.00

з 16.00 да 17.00

тэл. 8 (01652) 2 80 49

9

Аддзел арганізацыйна-кадравай работы

КУХАРЧУК

Аляксандр Анатольевіч, начальнік

каб. 202 (2 паверх)

1, 3-я серада месяца

з 8.00 да 13.00

з 16.00 да 17.00

тэл. 8 (01652) 2 80 09

10

Аддзел землеўпарадкавання

БЫЧЫК

Валянціна Іванаўна, начальнік

каб. 105 (1 паверх)

1, 3-я серада месяца

з 8.00 да 13.00

з 16.00 да 17.00

тэл. 8 (01652) 2 80 12

11

Аддзел ідэалагічнай работы і па справах моладзі

КЛІМОВІЧ

Галіна Сяргееўна,

начальнік

каб. 203 (2 паверх)

1, 3-я серада месяца

з 8.00 да 13.00

з 16.00 да 17.00

тэл. 8 (01652) 2 80 62

12

Сектар па рабоце са зваротамі грамадзян і юрыдычных асоб

КРЭЙДЗІЧ

Вольга Міхайлаўна, загадчык

каб. 209 (2 паверх)

1, 3-я серада месяца

з 8.00 да 13.00

з 16.00 да 17.00

тэл. 8 (01652) 2 80 10

13

Юрыдычны сектар

ХАЧАТРАН

Ганна Саакаўна,

загадчык

каб. 210 (2 паверх)

1, 3-я серада месяца

з 8.00 да 13.00

з 16.00 да 17.00

тэл. 8 (01652) 2 80 13

 

 

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки