Ивановский районный исполнительный комитет

Ивановский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Обращения граждан и юридических лиц // ГРАФИК личного приема граждан и представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Ивановского райисполкома

ГРАФИК личного приема граждан и представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Ивановского райисполкома

ГРАФИК

личного приема граждан и представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Ивановского райисполкома на 2024 год

№ п/п

Наименование структурного подразделения райисполкома

Фамилия, имя, отчество

(номер кабинета)

Дата и время осуществления приема

1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию

БЕЗСИЛКО

Виктор Иванович

каб. 316 (3 этаж)

2, 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

тел. 8 (01652) 2 09 85

2

Управление по труду, занятости и социальной защите

ПАРФЕЕВЕЦ

Жанна Яковлевна

каб. 123а(1 этаж)

Каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 50

3

Отдел по образованию

ПАРХОМЧУК

Татьяна Валерьяновна
каб. 324 (3 этаж)

2, 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

тел. 8 (01652) 2 09 90

4

Отдел культуры

БОРОДИНЧИК

Валентина Андреевна

каб. 409 (4 этаж)

Каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 84

5

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

ПАНЬКО

Андрей Юрьевич

ул. Пионерская, 1 (1 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 12 25

6

Финансовый отдел

 

каб. 219 (2 этаж)

Каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 75

7

Отдел экономики

БАЛЮК

Тамара Николаевна

каб. 304 (3 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 11

8

Отдел записи актов гражданского состояния

НОВИК

Татьяна Васильевна

ул. Ленина, д. 2, каб. 2

1, 3-й вторник месяца

с 8.00 до 13.00

тел. 8 (01652) 2 80 49

9

Отдел организационно-кадровой работы

КУХАРЧУК

Александр Анатольевич

каб. 202 (2 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 09

10

Отдел землеустройства

БЫЧИК

Валентина Ивановна

каб. 105 (1 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 12

11

Отдел идеологической работы и по делам молодежи

КЛИМОВИЧ

Галина Сергеевна

каб. 203 (2 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 62

12

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

КРЕЙДИЧ

Ольга Михайловна

каб. 209 (2 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 10

13

Юридический сектор

НАХАЙЧУК

Юлия Олеговна

каб. 210 (2 этаж)

1, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 16.00 до 17.00

тел. 8 (01652) 2 80 13

 

Полезные ссылки