Ивановский районный исполнительный комитет

Ивановский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Экономика // Строительство

Дополнение к Проектной декларации по объекту «60-квартирный жилой дом в микрорайоне «Восточный» в г. Иваново. Дом по ГП № 14»

03/11/2021 14:35

ИЗВЕЩЕНИЕ

Дополнение  к  Проектной декларации по объекту

«60-квартирный жилой дом в микрорайоне

«Восточный» в г. Иваново. Дом по ГП № 14»

Унитарное предприятие «УКС Ивановского района» доводит до сведения заинтересованных лиц о внесении изменений и дополнений в проектную декларацию о строительстве жилых помещений объекта «60-квартирный жилой дом в микрорайоне «Восточный» в г. Иваново. Дом по ГП № 14.  (жилой дом, внутриплощадочные инженерные сети), опубликованную в газете «Янаускi край»  от 05 февраля 2021 года № 5.

Для заключения договора создания объекта долевого строительства на дату опубликования настоящих изменений и дополнений в декларацию по объекту предлагаются двухкомнатные квартиры общей площадью 61,33 кв. метра с выполнением полной отделки, для граждан не состоящих на учете  нуждающихся  в улучшении жилищных условий.

Цена на объект долевого строительства:

Стоимость 1 м.кв. общей  площади объекта долевого  строительства жилья с  внутренней отделкой  квартир для граждан, не нуждающихся в улучшении жилищных условий (фиксированная на весь период строительства) 1383,60 белорусских рублей.

 

Сведения о  сроках его реализации строительства:

Предполагаемый срок завершения строительства объекта и ввода   в эксплуатацию –   31 декабря 2021 года.  

Договор создания объектов долевого строительства будет заключаться через 3 календарных дня после опубликования настоящего извещения по адресу г. Иваново,   пл. Октября, дом 2   (каб. 407).

Декларация дополнительно размещена на сайте  Ивановского райисполкома.

По имеющимся вопросам обращаться по тел. 2-50-23, 2-80-56.

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки