Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Экономика // Налоговая служба

Вниманию организаций – плательщиков налога на недвижимость

06/08/2025 16:08
 

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Пинскому району напоминает о необходимости уплаты плательщиками-организациями очередного платежа по налогу на недвижимость не позднее 22 сентября 2025 года.

Уплата налога на недвижимость производится плательщиками-организациями по их выбору один раз в год в размере исчисленной годовой суммы налога не позднее 22 марта налогового периода или ежеквартально, не позднее 22-го числа третьего месяца каждого квартала в размере одной четвертой исчисленной годовой суммы налога.

Обращаем внимание, в случае неуплаты (несвоевременной уплаты) очередных платежей производится начисление пеней в порядке, установленном статьей 55 Налогового кодекса Республики Беларусь.

 «Инспекция МНС Республики Беларусь
                              по Пинскому району»