Ивановский районный исполнительный комитет

Ивановский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Социальная сфера // Туризм и отдых

Туристско-информационный центр ГУО «Ивановский РЦДЮТиК»

16/02/2021 11:11

ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

 С 1 февраля 2022г. туристско-информационный центр (далее - ТИЦ) работает на базе ГУО «Ивановского районного центра детско-юношеского туризма и краеведения».

В задачи ТИЦ входят сбор и систематизация информации о музеях, агроусадьбах, туристических базах, гостиницах и иных организаций Ивановского района, а также Брестской области и других областей Беларуси. Так же в задачи ТИЦ входит разработка и организация системного продвижения туристических маршрутов Ивановского района и др.

В центре можно получить консультацию  по любому вопросу, касательно туристической сферы региона, лично или по телефону. В частности, узнать информацию о местах размещения и питания, экскурсионных объектах, а также культурно-досуговых мероприятиях.

Кроме того, ТИЦ занимается организацией туристических экскурсий по Ивановскому району, республике. На сегодняшний день специалистами центра разработано 29 маршрутов. Основное направление развития туризма района - это экологический туризм. Для местных и приезжающих туристов на сегодняшний день разработано 8 основных туристических маршрутов по Ивановскому району, разной протяженностью и видом передвижения.

Наиболее популярные направления маршрутов в Ивановском районе:

аг. Мотоль с его музеями, культурным и гастрономическим колоритом, аг. Достоево, музей народной медицины в д. Стрельно «Бабуліны вышкі», районный музейный комплекс Наполеона Орды в д. Вороцевичи, пункты геодезической дуги Струве и др.

Сейчас информацию о туристско-информационном центре можно найти на сайтах районного и областного исполнительных комитетов, а также есть страницы в популярных социальных сетях.

Контактная информация: телефон: 8(01652) 2-50-44, e-mail:inf-tyr@mail.ru

Адрес: индекс 225793, Республика Беларусь,г.Иваново, ул.К.Маркса 1Б/1.

Сотрудники ТИЦ:

Специалист по туризму:

ДЯДЮК Екатерина Сергеевна

8(01652) 2-50-44

8-044-532-71-09 (А1)

8-029-855-62-96 (МТС)

 

 


К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки