Ивановский районный исполнительный комитет

Ивановский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Социальная сфера // Здравоохранение // Здоровый образ жизни

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ИВАНОВСКОЙ ДЮСШ

09/01/2023 12:13

            В спорткомплексе «Импульс» в конце декабря 2022 года прошла итоговая спартакиада среди спортсменов-учащихся учебно-спортивных учреждений и работников физической культуры, спорта и туризма Ивановского района. В веселых конкурсах, которые проводили главные герои новогодних праздников, Дед Мороз и Снегурочка, приняли участие более 80 спортсменов и тренеров Ивановской ДЮСШ. Не обошлось и без стихотворений под ёлочкой на спортивную тематику.

Победителем в спортландии стала команда «Стрела», второе место – у команды «Футболята», а третье – у «Коротышей». Призеры награждены медалями, а все участники – денежными призами.

По окончанию спартакиады прошла церемония награждения лучших спортсменов и работников Ивановской ДЮСШ 2022 года. В церемонии награждения приняли участие заместитель председателя Ивановского райисполкома Григорий Сыса, директор Ивановской ДЮСШ Вадим Крипиневич и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

Шестьдесят спортсменов-учащихся были награждены плакетками, призами и новогодними подарками от Ивановского райисполкома, а призеры и победители республиканских соревнований получили денежные призы.

Лучшими спортсменами 2022 года признаны Максим Варюха (Яечковичская СШ), Максим Русак и Станислав Масляк (Мохровская СШ), Егор Онохин (РУОР, г. Минск), Даниил Пуцыкович (МГЦОР, г. Минск), Анна Калинина и Полина Антонюк (БОУОР, г. Брест), Анастасия Самосюк (СШ № 3), Полина Шкурина (СШ № 2), Василина Керезь (Рудская СШ) и др.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, плодотворную работу в развитии спорта в Ивановском районе награды получили работники Ивановской ДЮСШ.


 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки