Ивановский районный исполнительный комитет

Ивановский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Экономика // Предпринимательство

Информационный ресурс "Карта инфраструктуры" - помощник в развитии малого и среднего бизнеса

23/11/2023 11:00

Уважаемые предприниматели!

Информируем о запуске информационный ресурс «Карта инфраструктуры поддержки предпринимательства». Ресурс разработан в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», который финансируется Европейским союзом (ЕС) и реализуется Программой развития ООН (ПРООН) в партнёрстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

"Карта инфраструктуры" является важным инструментом для предпринимателей, которым нужно быстро и эффективно найти подходящие ресурсы и услуги для развития своих предприятий. С помощью данного веб-ресурса, пользователи могут получить полную информацию о различных организациях, инкубаторах, акселераторах, бизнес-центрах, финансовых институтах и других поддерживающих организациях, доступных в их регионе.
Важным преимуществом "Карты инфраструктуры" (адрес сайта:  мсп.бел) является ее интерактивность и простота использования. Пользователи могут просматривать карту региона и выбирать нужные им категории, такие как образование, финансы или консультации, чтобы найти подходящие организации и услуги. Кроме того, они могут читать подробную информацию о каждой организации, смотреть рейтинги и отзывы от других предпринимателей, а также получать контактные данные для связи с организацией напрямую. Дополнительным преимуществом этого нового веб-ресурса является его актуальность и регулярное обновление информации. Ведь в бизнес-среде, где все меняется с каждым днем, критически важно иметь доступ к свежей и точной информации о ресурсах и предложениях, доступных для предпринимателей.
Теперь у  предпринимателей есть ценный инструмент, который поможет им найти нужные ресурсы и услуги для успешного запуска и развития своих коммерческих идей. Будущее выглядит светлым и прогрессивным для наших бизнес-лидеров, благодаря доступности и инновационности данного веб-ресурса.
 

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки