Ивановский районный исполнительный комитет

Ивановский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Социальная сфера // К единому дню информирования

Встреча с представителями Ивановского благочиния

09/02/2024 15:00

 
Сегодня, 9 февраля члены информационной группы под руководством председателя районного Совета депутатов Е.П.Дорогокупец встретились с представителями Ивановского благочиния.
В рамках встречи Елена Павловна проинформировала участников об итогах социально-экономического развития Ивановского района 
в 2023 году и задачах на 2024 год по дальнейшему развитию народно-хозяйственного комплекса района. 
Ю.А.Ильющенков, главный врач УЗ «Ивановская центральная районная больница», в своем выступлении отметил внимание власти к вопросам повышения качества и доступности оказания медицинской помощи населению. Юрий Алексеевич подробно остановился на вопросах укрепления материально-технической базы УЗ «Ивановская ЦРБ» в части приобретения дорогостоящего диагностического оборудования, проведения капитального и текущих ремонтов, в том числе в сельской местности, и проблемах кадрового обеспечения.
С оперативной обстановкой в районе и принимаемыми мерами 
по профилактике преступлений и правонарушений коррупционной 
и экстремисткой направленности, предупреждению насилия в семье присутствующих познакомил первый заместитель начальника Ивановского РОВД, начальник криминальной милиции Д.В.Жидкович. Дмитрий Васильевич в очередной раз отметил проблему совершения мошенничеств в сети Интернет и акцентировал внимание на профилактике киберпреступлений.
Подвел итог встречи, освятив тему дальнейшего повышения уровня и качества жизни населения, заместитель председателя Ивановского райисполкома Г.М.Сыса. Григорий Максимович отдельно остановился на общественно-политической ситуации в районе, включая выборную тематику, и поблагодарил благочиние за совместную работу по духовно-нравственному воспитанию наших граждан.
В рамках встречи состоялся обмен мнениями, на все волнующие вопросы были даны компетентные разъяснения.














 

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки